Копирайтинг в Туркменистане
Написание уникальных качественных текстов для сайта общим объемом до 10 000 знаков. Это могут быть, например, 2-3 тематических обзора, или полноценные описания 10 услуг, или до 20 кратких описаний разделов каталога, или подготовка описаний для 20-30 карточек товаров в каталоге.
Продающий, оптимизированный, уникальный по смыслу текст – продвижение по всем показателям!
Вы получите больше, чем текст!
Написание текстов для Вебсайтов и интернет-магазинов в Туркменистане
Контент для сайта Туркменистана
Контент можно купить/заказать или создать самому. В каждом из случаев необходимо:
- определить основную цель сайта – сайт создан чтобы что? продавать, информировать пользователей, подписывать их на услуги/рассылки? Это также поможет выбрать более точные темы. Писать контент ради контента – такой принцип уже не работает. Такой контент ни в поиске не отранжируется, ни пользователям не понравится;
- составить семантическое ядро – это поможет понять, как пользователи ищут информацию в интернете и даст идеи для контента;
- разработать стратегию и контент-план.
Дальше просто создаются публикации по плану, отслеживается их эффективность (в зависимости от поставленных целей: трафик, конверсии и т.д.), оптимизируется план.
Что нельзя делать для наполнения сайта контентом:
Рерайтить статьи из топа поисковой выдачи – искусственный интеллект и машинное обучение в алгоритмах помогают определить, что такой контент неоригинальный, и не пропускают такие страницы в видимость пользователей в поиске.
Копировать чужие материалы – это прямое нарушение авторских прав.
Всего просмотров: 742, за сегодня: 2
Свежие комментарии